Мото клуб.: Отзывы о мотосервисах. - Мото клуб.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы о мотосервисах. Ремонтировался кто где и какие остались впечатления.

#1 Пользователь офлайн   serJO 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 20:27

Давайте здесь будем оставлять свои отзывы о ремзонах в которых пришлось обслуживаться. Только давайте не (А вот мне дядя Петя рассказывал) А Реальные люди о реальном случае. И чтоб без рекламы.
Начну с себя.
В основном делаю всё сам, но пару раз пришлось доверить своего друга мастерской на улице Буракова дом 2 вроде.Чистка, настройка карба. Впечатления остались положительные, цены приемлемые.Вроде даже зимнее хранение есть.
0

#2 Гость_Андрей_*

Отправлено 20 Февраль 2012 - 14:52

motorazborka.ru

Не буду рекламировать эту контору, много негатива про нее есть. В большинстве своем он свзязан с работой сервиса и продажей "не тех" запчастей, что были нужны. Догнал как-то парнишку, на бандите которого только что поменяли лапку заднего тормоза и коряво отрегулировали ее: из-за поджатия колодок, перегрелся тормозной диск, после остановки (это я его остановил, задний диск светился красным) колодки спеклись с диском. Попадалово было некислое: тормозной диск, колодки, оплавленный тормозной шланг. Вот так ремонт :)

Но стоит отдать им должное именно по разбору: большой спектр новых и б/у запчастей (только проверяйте "взаимозаменяемость", беушную запчасть если не подойдет не поменяют), расходников.
0

#3 Гость_bobby_*

Отправлено 24 Май 2013 - 21:38

"Профмото" - profmoto.ru

Имел несчастье попасть в ДТП, повредил раму на байке потребовалось восстановление геометрии. Позвонил спрашиваю: "Со сроками обманываете? Цены, обговорённые, увеличиваете?" "Да нет" отвечают "не было такого НИКОГДА".... Хорошо привожу мот "скока" спрашиваю "сие удовольствие будет стоить и когда?" Тыщ 15-20, 1-2 недели. Ок. Проходит месяц они НИ РАЗУ не позвонили! Ну как? спрашиваю. В иготе 49-800 и забрал через 1,5 месяца. Но это еще не все.... С дуру попросил их налепить подсветку и воткнуть дешевую музыку. Звоню:"ну как?" "Подсветка у ВАС бракованнная (не горит) Музыка у ВАС сломанная (не играет)!!!!!" Я говорю:" не у меня, а у ВАС!!! У меня в гараже все горело и играло!!" Так что самый "профессиональный" у них электрик!!!! Но это еще не все.... Забрал мот но недолго радовался. На КПП сдуру заглушил и больше уже не завел, как оказалось мот отдали с севшим аккумулятором!!!! Толкал назад.... Колеса были спущены, но это только цветочки.... С горем пополам доехал до дома и у меня пропали основные, задние тормоза!!! Спасибо что предние оставили!!! На следующий день поехал к ним назад.... Прокачали тормоза, поехал домой.... и опять недолго радовался---жидкость опять ушла...Опять назад.... В общем эти "профессионалы", как они себя называют профессионально могут вешать вам лапшу на уши и стричь деньги. Кстати цены у них раза в два выше официалов. Но они не будут вам заранее говорить, скока будет стоить... Обрадуют потом.... по факту. Может им стыдно называть ТАКОЙ ценник?........
0

#4 Гость_badbav_*

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 14:59

Хочу внести свою лепту и написать отзыв о мото"сервисе"-разборке в Красногорске на ул. Школьной 6а, - motoservice.su ,
Имел неосторожность сотрудничества с этим хамлом, по другому не скажешь.
Не берусь судить, какие у них механики, но сервисом там и не пахло. Передал мастеру свой мот, мне было обещано, что сразу приступят к ремонту, а именно на следующий день, после обязательного заключения договора и предоплаты, и после вскрытия двигателя, сообщат о состоянии внутренних механизмов, чтобы предложить варианты (делать-не делать, менять - не менять, регулировать - не регулировать). Сразу скажу, мот довольно старый и непонятно, что и как у него внутри... Кроме этого, это мой первый мот и я не все тонкости знаю.... Я ожидал пару дней, звонков нет. Звоню сам, но приемщик, принимавший у меня технику ушел в отпуск и отвечал другой, как выяснилось он-же директор. Я спросил, как прошла дефектация, удалось ли выявить причину и оценить необходимость замены маслосъемных колпачков и колец. Получаю в грубой форме, что он не обладает информацией. Спрашиваю, когда будет информация, получаю ответ, как только она появится.... Спрашиваю, аппаратом начали заниматься, отвечает - что очень занят и не имеет информации по моему моту, и если мне что-то не нравиться - забирайте свой мотоцикл.... Говорю, мне приемщик обещал держать в курсе, а мне говорит - вот ему и звоните. Так продолжалось около двух недель. Терпения больше не оставалось, и я решил просто забрать свой мот, о чем и сообщил этим горе-мервисменам. В ответ мне опять нахамили, что мол мот у меня старая рухлядь, а они сделали милость взялись за него за копейки...
В общем, прошло пару дней, звонят (все тот же "директор") сквозь зубы говорит, что мот готов и должен забрать свой хлам как можно быстрее. Я приехал забрать, оплатил за его ремонт. Что они с ним делали, какое состояние двигателя из нутри мне отказались сказать, сказали только что отремонтировали двигатель, заменили шпильку и заменили масло. Причем, я заплатил за канистру масла 4л (входит только 3), по заоблачной цене. Остатки масла мне не только не предложили забрать, но еще и обхамили снова, мол, вам ваше старое масло тоже можем завернуть, а еще чтобы я больше в их "сервис" никогда не обращался.... Я уже не стал спрашивать, почему мне масло и запчасти расчитали на день завершения договора, хотя я заплатил аванс ИМЕННО на запчасти двумя неделями раньше в день заключения договора и масло стоило на тысячу дешевле. Хотелось поскорее убраться из этого зверинца. Такого хамского отношения я никогда и ни где не встречал...
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей