Мото клуб.: Мотосервис HealMoto - Мото клуб.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мотосервис HealMoto мотосервис которому я доверяю

#1 Гость_Алекс_*

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 01:02

Прошлым летом Ездил на мотоцикле Cb400 из Москвы в Пензу. В общем проехав 160 км у меня случилась беда, мотоцикл начал троить,а после и вовсе заглох.
Дабы был с собой дорожный комплет инструментов, я в первую очередь полез смотреть свечи, бензина ещё пол бака было. Выкрутил пару свечей с правой стороны. Свечи были в жудком нагаре,хотя менял их 500км назад. Почистил свечи,но искры не было. Короче поездка вышла боком. решил вызвать мотоэвакуатор. Наткнулся в телефоне на выездной ремонт от мотосервиса"HealMoto". Позвонил ребятам, обьяснил всё как есть, заказать выезд мотоеханика, который мог осмотреть мотоцикл на месте и возможно починить. В общем через два часа приежает ко мне парень на мотоцикле с двумя здоровыми боковыми багажниками. Это был механик их Сервиса. Через пол часа осмотра мотоцикла, механик заменил все 4 свечи, одна кстати из которых всё таки сохранила свою дееспособность)). Механик сказал что топливо мне залили где то видимо некачественное, нагар на свечах был такой, как буд то там кашу варили. Да, примерно в 70 км от москвы мне пришлось заправиться на какой то непонятной заправке, даже названия не запомнил.судя по всему зря я это сделал... В общем мотоцикл завели, заработал как часики)) Бензин слили с бака, парень мне налил в бак свой бензин из 5 литровой канистры, чтобы доехать до ближайшей нармальной заправки. В общем за ремонт мотоцикла я заплатил 6700р включая новые свечи и бензин и вызов мастера. Я остался очень доволен, и продолжил спокойно покорять трассу М5))). Хочу добавить что был немного удивлён что вот так всё решилось, что у нас оказывается есть "мотосервис на 2 колёсах". По возвращению в Москву я решил отблагадорить ребят и заехал к ним в мастерскую с бутылочкой виски. надо сказать, что я был удивлён ещё раз, их мотомастерская распологалась в большом гараж метров на 40, но для меня это было удивление, по скольку я лично первый раз я увидел мотосервис в гараже, но у них там всё на уровне,и инструмента всякого, подьёмники и стенд есть. С тех пор езжу только к ним и пока что вполне доволен, ребята знают своё дело, и цены у них весьма приятные! Приезжал делать синхронизацию карбюраторов , отдал всего 2000р! Так что всем советую и сам доверяю)
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей