Мото клуб.: Yamaha XJR 400 - Мото клуб.

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Yamaha XJR 400 XJR 400, описание, характеристики

#21 Гость_Сергей_*

Отправлено 09 Февраль 2013 - 11:28

Одна проблема - гремит корзина, в остальном все ок. Сибиха внешне проигрывает.
0

#22 Гость_бла бла бла_*

Отправлено 04 Март 2013 - 17:02

РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ, грём в двигле похожий на грм, на холодную стук, прогреется потом более нормально работает, на верхах обще норма, на низах стучит
0

#23 Пользователь офлайн   Андрюха 

• Новичок
  • Pip
  • ГородСвердловская обл. Нижний Тагил
  • Мотоцикл:Yamaha xjr400r

Отправлено 12 Апрель 2013 - 10:17

evaefremova81 (29 Март 2012 - 11:34) писал:

В прошлом году не прошло и месяца с момента покупки мужем мотоцикла ИЖ-Планета -5, как он купил себе новую игрушку. На этот раз покруче и подороже. На Yamaha XJR400 не стыдно и по городу проехать, а Планету мы для деревни оставили.

Вживую мотоцикл выглядит просто отлично. Классические формы, глубокий черный цвет с мельчайшими блестками, которые очень красиво подчеркивают цвет на ярком солнце. Заводится он с кнопки, затем раздается глухое рычание и можно трогаться. Звук, конечно очень выгодно затмевает многие машины.

Перед глазами водителя необходимый минимум приборов: аналоговые спидометр (с счетчиками суточного и общего пробега), тахометр и датчик топлива. Все приборы выполнены в том же стиле, что и сам мотоцикл, с очень красивыми хромироваными деталями, ярким циферблатом с крупными цифрами, которые очень легко заметны.

Характеристики Yamaha XJR400:
объем двигателя - 400 см3
максимальная мощность - 53 л. с.
коробка передач - 6-ти ступенчатая
бензобак - 20 литров
вес мотоцикла - 179 кг.

Во время езды мотоцикл приносит массу удовольствия. Я в принципе отношусь к этому средству передвижения абсолютно равнодушно, но посидев за рулем Yamaha XJR-400R испытала кучу эмоций. Мало того, что меня впечатлил внешний вид, так после поездки я изменила свое отношение к мотоциклам: очень плавно трогается с места, никаких рывков, толчков и дерганья; разгоняется в считаные секунды; сиденья очень удобные, мягкие.

В общем очень мне все понравилось, хотя изначально я была против покупки мотоцикла, мне казалось, что это абсолютно бесполезное приобретение, но для поклонников спортивного стиля вождения и любителей мотоциклов - это очень выгодное и недорогое удовольствие.

Yamaha XJR400 - отличный и недорогой мотоцикл.

Кстати, бензина есть примерно 4 л./100 км.

Привет! Хотелось бы узнать в чем причина такого расхода топлива? Даже по докам около 7л. У меня примерно около этого.
0

#24 Гость_441913_*

Отправлено 31 Август 2013 - 21:37

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОТО YAMAHA XJR 400 ЛЬЕТ БЕНЗИН В ПОРШНЯ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей