Мото клуб.: Продам CBR 1000RR Repsol, 2005 - Мото клуб.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продам CBR 1000RR Repsol, 2005

#1 Гость_Крис_*

Отправлено 27 Март 2012 - 11:42

Мот в оригинальном родном пластике, без колхоза и китайчатины, пробег 33000, стекло зеро гравити (родное Репсол есть), полная Яшка RS-5, заглушка задней сидушки (сидушка и ножки есть), ксенон ближний/дальний, армированные шланги, куплен в Аояме, соответственно HISS и 2 ключа, я покупал у знакомого (45 лет), есть кронштейны под слайдеры, цепь и звезды свежие, недавно поменяны воздушные фильтры, почищен радиатор (я убился над ним), вилка не течет, аморт не течет, в 2011 заменил у Вики генер, поворотники диодные (родные есть), перекинуть передний балон и в путь! Цена высокая, но этот мот я искал 2 месяца - один из немногих живых фаеров в Москве на тот момент, т.е. выбирал с пристрастием. Без станта, без стоппи. Абсолютно живой байк! Продавать не спешу, не продам, буду ездить, цену не скину, почему продаю? - хочу попробовать 08. И самое главное, промониторив объявления на автору, понял что в родном пластике мотов вообще мало, не говоря про Репсол, 340000, за мот стыдно не будет потом, пробег реальный.

тел. 891048два2один 05, аська 250391070

Изображение Изображение Изображение Изображение
-3

#2 Пользователь офлайн   admin 

• Администратор

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 16:51

прям новогодняя ёлка
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему